• 10 апреля 2021, суббота
  • Онлайн

Дистанционный курс «ЙОЖИК: Гармоничное физическое развитие детей от А до Я»

1110 дней назад
с 0:00 10 апреля 2021 до 0:00 31 декабря 2025

Курс посвящен гармоничному физическому развитию детей, которое лежит в основе их здоровой жизни, развития тела, эмоций и даже интеллекта. Теория и много практики от настоящих экспертов. Билет на курс дает бессрочный вход в систему видеоуроков, обучающих материалов и конструирования грамотных индивидуальных тренировок с ребенком!

Из курса вы узнаете о ключевых принципах и возрастных особенностях физического развития детей, о связи физической активности с эмоциональным и интеллектуальным развитием.

Вы получите очень удобные практики для занятий с детьми. Мы раскроем вам детскую йогу через алфавит асан, служащих нам для познания своего тела.

Изучив йогу по карточкам с буквами-асанами, вы поможете ребенку заговорить на новом языке — языке физического развития. Общаясь с миром на языке тела, он вырастет гармоничным и здоровым человеком.

Курс предназначен для детей, родителей и педагогов. Его особенность — максимальная близость к классическим асанам хатха-йоги. 

 

Мы научим ребенка техникам концентрации, расслабления и разовьем его воображение! 

Ребенок может заниматься самостоятельно, в увлекательной игровой форме, используя наглядные и стилистически красивые изображения.

По итогам курса вы составите собственный план-урок с учетом возраста детей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше