• 1 февраля 2019, пятница
  • Онлайн

Пробное занятие. Принципы социально-эмоционального обучения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1911 дней назад
с 20:00 1 февраля 2019 до 0:00 1 мая 2023

В чем заключаются принципы SEL или Социально-эмоционального обучения? Когда мы подходим к образовательному процессу с учетом cоциально-эмоционального обучения, мы не только помогаем детям легче и с интересом осваивать базовую образовательную программу. Дети активно развивают такие навыки как коммуникабельность, креативность, умение работать в команде. И такие качества характера, как любознательность, настойчивость, умение адаптироваться.

В чем заключаются принципы SEL или Социально-эмоционального обучения?

Когда мы подходим к образовательному процессу с учетом cоциально-эмоционального обучения, мы не только помогаем детям легко и с интересом осваивать базовую образовательную программу. Дети активно развивают такие навыки как коммуникабельность, креативность, умение работать в команде. И такие качества характера, как любознательность, настойчивость, умение адаптироваться.

Все начинается с внимания к эмоциям, чувствам, физическому и эмоциональному состоянию детей. Именно от этого отталкивается социально-эмоциональный подход к образованию. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше