• 1 февраля 2020, суббота
  • Онлайн

Практический онлайн-курс «Нейромаркетинг и нейротехнологии в брендинге»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1545 дней назад
с 0:00 1 февраля 2020 до 2:00 1 февраля 2022

Уникальный практический курс проработки каждого этапа и каждого атрибута создания бренда от эксперта №1 в России! Доступ к курсу предоставляется в любое время по факту оплаты билета.

Этот курс — самый практический курс по нейромаркетингу! 

Вы погрузитесь в разные аспекты и особенности восприятия продукта, изучите, как на самом деле потребители принимают решение о покупке, как, используя их подсознательное, можно заставить их расстаться с деньгами (с осознанным для них удовольствием), как работает исследовательское оборудование.

Подробное описание и программа курса: 
https://neuro.eqfactor.ru/
Видео-анонс курса: 

Все участники курса получат сертификат о прохождении обучения и приглашение на встречу выпускников в Лабораторию «Неиротехнологии в управлении»!

Фронтмен курса — Николас Коро:

Эксперт-практик в области всех аспектов маркетинга. Входит в топ-10 самых влиятельных и известных маркетинг-авторитетов. Вице-президент по маркетингу Российской Академии Имиджелогии. Регулярно приглашается в качестве маркетингового эксперта всеми федеральными российскими и московскими телеканалами. Внесен в Международную Швейцарскую энциклопедию «Who is Who in Russia».

 

Как проходит обучение:
– после регистрации вы логин и пароль для доступа на платформу дистанционного обучения;

– в удобном темпе проходите интерактивные видеоуроки и практические задания, разбитые на компактные блоки по 15-20 минут, учитесь где и когда удобно;
– проверяете понимание материала, решая кейс из практики нейромаркетинга;
– после прохождения всех заданий получаете возможность выполнить индивидуальный проект;
– авторы лучших проектов приглашаются на личную встречу с Николосом Коро в Лаборатории «Нейротехнологии в управлении».

Подробнее о курсе: https://neuro.eqfactor.ru/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше