• 15 мая 2022, воскресенье
  • Онлайн

Дистанционный курс «ЙОЖИК: Гармоничное физическое развитие детей от А до Я»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

705 дней назад
15 мая 2022, начало в 0:00

Курс посвящен гармоничному физическому развитию детей, которое лежит в основе их здоровой жизни, развития тела, эмоций и даже интеллекта. Теория и много практики от настоящих экспертов. Билет на курс дает бессрочный вход в систему видеоуроков, обучающих материалов и конструирования грамотных индивидуальных тренировок с ребенком!

Из курса вы узнаете о ключевых принципах и возрастных особенностях физического развития детей, о связи физической активности с эмоциональным и интеллектуальным развитием.

Вы получите очень удобные практики для занятий с детьми. Мы раскроем вам детскую йогу через алфавит асан, служащих нам для познания своего тела.

Изучив йогу по карточкам с буквами-асанами, вы поможете ребенку заговорить на новом языке — языке физического развития. Общаясь с миром на языке тела, он вырастет гармоничным и здоровым человеком.

Курс предназначен для детей, родителей и педагогов. Его особенность — максимальная близость к классическим асанам хатха-йоги. 
 
Мы научим ребенка техникам концентрации, расслабления и разовьем его воображение! 

Ребенок может заниматься самостоятельно, в увлекательной игровой форме, используя наглядные и стилистически красивые изображения.

По итогам курса вы составите собственный план-урок с учетом возраста детей.

Эксперты курса

  • Cергей Асташкевич. Специалист по гармоничному физическому развитию детей, имеющий за плечами 30 лет опыта в спортивной педагогике. Директор и главный тренер спортивного клуба «Развитие». Сергей обладает черным поясом 5 дан по Сериндзирю Кенкокан каратэдо и Косики каратэ, является мастером спорта России. 
  • Веселова Татьяна. Сертифицированный инструктор по Ишвара-йоге, прошла обучение в Patanjali International Yoga Foundation (г. Ришикеш, Индия), на курсе для преподавателей в центре йоги «Прана», а также различных конференциях, семинарах и ретритах. Презентор международной конвенции MIOFF. Опыт преподавания йоги – более 12 лет.

    Доступ к курсу открывается в любое время по факту покупки билета — и предоставляет бессрочную возможность просмотра видеоуроков и конструирования индивидуальных тренировок по йоге с вашими детьми!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше