• 5 июня 2018, вторник
  • Онлайн

Онлайн-квест для детей «Парк Чемпионов» (курс «Эмоции и мышление»)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2152 дня назад
5 июня 2018, начало в 0:00

Курс эксперта №1 по эмоциональному интеллекту Виктории Шиманской направлен на развитие ключевых эмоциональных навыков и повышение мотивации детей к обучению.

Ученики, которые с детства умеют понимать свои эмоции и управлять ими, лучше учатся и легче достигают успеха в будущем. На курсе, переходя от заданию к заданию, от игры к игре, ребята разберутся, как справляться с обидами и страхами, самостоятельно ставить цели и преодолевать трудности, а также управлять своим временем и вниманием. Курс направлен на развитие ключевых эмоциональных навыков и повышение мотивации к обучению.

Преподаватель — Виктория Шиманская, доктор психологии, автор запатентованных методик развития EQ, преподаватель, спикер, писатель, бизнесмен и мама двоих детей (один из которых школьник).

Курс состоит из 8 занятий по 2 часа, 4 тестовых задач и одного итогового проекта. Задания геймифицированы и разработаны специально для детей 7-10 лет.

Отзывы и рекомендации выпускников курса =) и их родителей мотивируют нас повторять этот курс как для знакомых и друзей выпускников, так и для новых учеников. Будем вам рады на курсе!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше